direco.
Persönlichkeiten.

Unser motiviertes und engagiertes Team der direco ag setzt sich aus Architekten, Raumplanern, Hochbautechnikern, Hochbauzeichnern, Projektleitern, Bauleitern, Brandschutzexperten, Immobilienverwaltern und kaufmännischem Fachpersonal zusammen. Projektbezogen werden die entsprechenden Teams mit den unterschiedlichen Kernkompetenzen zusammengesetzt.

direco

Juerg Keel
Inhaber/Geschäftsführer
Dipl. Architekt ETHZ NDS
Dipl. Raumplaner FH FSU

j.keel@direco.ch

direco

Martin Bötschi 
Hochbauzeichner

m.boetschi@direco.ch

direco

Roman Breitenmoser 
Hochbauzeichner

r.breitenmoser@direco.ch

direco

Romano Crüzer 
Dipl. Bauleiter Hochbau
Projekt- und Bauleiter

r.cruezer@direco.ch

direco

Monika Domagala 
Master of Arts in Architecture

m.domagala@direco.ch

direco

Roger Eigenmann 
Dipl. Techniker HF Hochbau
Brandschutzexperte VKF

r.eigenmann@direco.ch

direco

Rolf Exer
Dipl. Architekt FH
Brandschutzfachmann VKF

r.exer@direco.ch

direco

Thomas Götte 
Hochbauzeichner

t.goette@direco.ch

direco

Michael Gugg 
Dipl. Arch. ETHZ

m.gugg@direco.ch

direco

Bettina Häne 
Hochbauzeichnerin

b.haene@direco.ch

direco

Flamur Krasniqi
Eidg. Dipl. Bauleiter Hochbau

f.krasniqi@direco.ch

direco

Michael Lutz 
Hochbauzeichner

m.lutz@direco.ch

direco

Eva Porada 
Administration
Assistentin der Geschäftsleitung

e.porada@direco.ch

direco

Andreas Schori
Projekt- und Bauleiter

a.schori@direco.ch

direco

Elif Sert
Hochbauzeichnerin

e.sert@direco.ch

direco

José Urquizar 
Dipl. Techniker HF Hochbau
Brandschutzfachmann VKF

Projekt- und Bauleiter

j.urquizar@direco.ch

direco

Melanie Urquizar 
Administration

m.urquizar@direco.ch

direco

Robert Erwin van Maren
Hochbauzeichner

r.e.vanmaren@direco.ch